[Client][1.7.10] Солянка +120 модов — клиент от sashazell

0 1420758707_179a48c1-5058078

Представляю вашему вниманию мой клиент-солянку, который содержит 120 модов!

Клиент делал для себя и под свой комп, поэтому если у кого то проблемы с производительностью извиняйте.

Сборка получилась очень требовательной.

При запуске зависает с черным экраном, надо подождать и загрузка продолжится.

spoiler-plus-3009320 Список модов Industrial craft 2 — Ну, я думаю, нет смысла объяснятьBuild craft — Тоже все знаютOptifine — Тонкая настройка игры для лучшей производительностиNot enough items — Аналог TMIMine and Blade: BattleGear 2 — Оружие в двух рукахPie craft — ПИРОГИCarpenters Block — Стань плотником :)Flans MOd — Оружие и машиныFlaxbeards steam power — Паровые машиныForestry — Пчелы, Авто фермы пшеницы, адского нароста, кактусов, сахарного тростника, тыкв и арбузов.Journey Map — Карта (Да, я КЭП 🙂 ) Mc Helicopter — Качественные вертолеты и самолетыMrCrayfishs Furniture Mod — Декор для домаThaumcraft — Магия Pams HarvestCraft — ФермерствоPneumatic craft — Механизмы работающие на сжатом воздухеTinkers Construct — Отлей Кирку своей мечтыRailcraft — Новые рельсы и еще много всяких полезных приспособлений и устройствThe SecretRomsMod — Сделай секретную комнатуThe Twilight Forest — Темный лес Balkons WeaponMod — Средневековое оружие Wirles Redstone — Удаленный Редстоун Другие моды на скриншоте:
Установка:1. Закинуть содержимое архива в папку .minecraft2. Открыть Tlauncher, ввести ник и выбрать в списке версий ForgeOptFine1.7.103. Нажать «Войти в игру»4. Если не запускается, выделяем больше оперативной памяти в настройках лаунчера. Как я настроил лаунчер:

spoiler-plus-3009320 Показать / Скрыть текст

Minecraft 1.7.10 с модами

Поскольку размер солянки ни много, ни мало, а 512Mb, то предлагаем вам Посмотреть текстовый файл, внутри которого вы найдете ссылку на скачивание архива

Minecraft-1.7.10-120-mods [305 b] (Просмотрено: 157)