Dragon Craft {Верховые драконы} [1.6.4]

Что такое Dragon Craft?

Dragon Craft это мод, который добавляет в игру 5 разных видов драконов, которых можно оседлать!Огненный Дракон Ледяной Дракон Водяной Дракон Изумрудный Дракон Золотой Дракон

Почему здесь только одно яйцо спавна?

Мод использует команды и локации для определения вида драконов (объяснение будет позже). Для изменения вида используйте новую команду:

/dragon
/dragon breed breed [global]
/dragon stage STAGE [global]

Мой дракон какой-то маленький…

Это вполне нормально, так как все драконы появляются малышами и растут до достижения своего нормального размера.

Как мне заполучить такого в режиме Выживания?

Для начала надо получить Яйцо Дракона Края, а затем положить его в теплое место. Затем клацнуть на нем правой кнопкой мыши и дождаться, пока оно созреет и из него вылупится дракончик. ВИД ДРАКОНА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РАЙОНА, В КОТОРОМ ОН ВЫЛУПИТСЯ!

Что понадобится из предметов?

Мясо на палочке

Как мне приручить/оседлать дракона?

1. Кормите дракона рыбой пока он вас не полюбит (как волк)2. Затем вы можете его оседлать и использовать кнопки управления (настраиваются в Настройках игры)3. Также можно скрафтить Мясо на палочке и использовать его для управления дракономМОД СОВМЕСТИМ С МУЛЬТИПЛЕЕРОМ!

Примечания:

1. Команда /dragon объяснит все, что нужно знать

2. Дракона можно заставить сесть в одном месте и не следовать за вами, кликнув на нем костью spoiler-plus-4055932 Еще скриншоты:

F.A.Q по установке

Моды на Майнкрафт Посмотреть

DragonCraft13 [395.95 Kb] (Просмотрено: 30)