Все для Minecraft » Скачать » Моды » Моды для Minecraft 1.6.4 » Dragon Craft {Верховые драконы} [1.6.4]

Dragon Craft {Верховые драконы} [1.6.4]

Автор: ghoul от 30-12-2013, 18:45

0

Что такое Dragon Craft?
Dragon Craft это мод, который добавляет в игру 5 разных видов драконов, которых можно оседлать!

Огненный Дракон

Ледяной Дракон

Водяной Дракон

Изумрудный Дракон

Золотой Дракон

Почему здесь только одно яйцо спавна?
Мод использует команды и локации для определения вида драконов (объяснение будет позже). Для изменения вида используйте новую команду:

/dragon
/dragon breed breed [global]
/dragon stage STAGE [global]

Мой дракон какой-то маленький...
Это вполне нормально, так как все драконы появляются малышами и растут до достижения своего нормального размера.

Как мне заполучить такого в режиме Выживания?
Для начала надо получить Яйцо Дракона Края, а затем положить его в теплое место. Затем клацнуть на нем правой кнопкой мыши и дождаться, пока оно созреет и из него вылупится дракончик. ВИД ДРАКОНА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РАЙОНА, В КОТОРОМ ОН ВЫЛУПИТСЯ!

Что понадобится из предметов?
Мясо на палочке

Как мне приручить/оседлать дракона?

1. Кормите дракона рыбой пока он вас не полюбит (как волк)
2. Затем вы можете его оседлать и использовать кнопки управления (настраиваются в Настройках игры)
3. Также можно скрафтить Мясо на палочке и использовать его для управления драконом

МОД СОВМЕСТИМ С МУЛЬТИПЛЕЕРОМ!

Примечания:

1. Команда /dragon объяснит все, что нужно знать

2. Дракона можно заставить сесть в одном месте и не следовать за вами, кликнув на нем костью

F.A.Q по установке

Моды на Майнкрафт скачать

DragonCraft13.zip [395.95 Kb] (cкачиваний: 30)

Информация
Чтобы оставить комментарий, войдите с помощью , зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим логином.

Комментарии

Комментариев нет...

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.