Все для Minecraft » Скачать » Моды » Моды для Minecraft 1.7.2 » Лодка для лавы [1.5.2/1.6.2/1.6.4/1.7.2]

Лодка для лавы [1.5.2/1.6.2/1.6.4/1.7.2]

Автор: ghoul от 15-05-2014, 18:21

0

Что самое неприятное в игре помимо мерзких и вредных криперов? Лично мне кажется, что лава. Сколько в лаве было утоплено полезнейших и оооочень ресурсоемких инструментов, оружия, брони, ресурсов? Бесчисленное множество! Лично на своем опыте могу привести пример, когда в лаве сгорело с таким трудом скрафченное оборудование из мода Industrial Craft 2 (нано-броня, лазер, алмазный бур и энерго-ранец - на это было потрачено штук 10 алмазов, если не больше, и уйма времени для крафта и добычи других ресурсов), я чуть не поседел angry . А все почему? Да потому, что в аду при попытке добраться до огромного месторождения блоков светящейся пыли по неосторожности упал в лаву. Так вот, дорогие майнкрафтеры, этот мод для Майнкрафт позволит вам бороздить лавовые моря и озера на лавовой лодке подобно бесстрашным морякам, которые бороздят водную поверхность и просто дети по сравнению с вами. Ну что страшного может случиться в воде? А вот в лаве все-таки можно сгореть при малейшем неосторожном действии даже при наличии специальной лавовой лодки. Теперь весь ад и подземные озера лавы можно исплавать вдоль и поперек!

Крафт:

Усиленная лодка

Лавовая лодка (осторожно, тонет в воде, обсидиан как-никак!)

F.A.Q по установке

Скачать моды для Minecraft

LavaBoat-Mod-1.7.2.jar [97.12 Kb] (cкачиваний: 22)
LavaBoat-Mod-1.6.4.zip [52.82 Kb] (cкачиваний: 18)
LavaBoat-Mod-1.6.2.zip [52.54 Kb] (cкачиваний: 19)
LavaBoat-Mod-1.5.2.zip [72.15 Kb] (cкачиваний: 20)

Информация
Чтобы оставить комментарий, войдите с помощью , зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим логином.

Комментарии

Комментариев нет...

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.