Античная карта 1.12.2

Автор: OkeAni от 8-06-2018, 11:04

0

Мод добавляет Античный атлас к Minecraft — книгу, которая действует как карта с бесконечной прокруткой, масштабированием и пользовательскими маркерами. Карта создается вокруг игрока, вычисляя средний биом в каждом фрагменте 16 × 16.

Мод добавляет Античный атлас к Minecraft — книгу, которая действует как карта с бесконечной прокруткой, масштабированием и пользовательскими маркерами. Карта создается вокруг игрока, вычисляя средний биом в каждом фрагменте 16 × 16. Это похоже на причудливую антикварную карту, которая сохраняет все посещенные места, чтобы вы могли просматривать их. Карты создаются вокруг игрока на основе частичного биома.






Перемещайтесь по карте, перетащив ее с помощью мыши, нажав кнопки со стрелками или нажав клавиши со стрелками на клавиатуре. Для увеличения и уменьшения масштаба используйте клавиши +/- или колесико мыши.

Как установить:

* Убедитесь, что вы уже установили Minecraft Forge.* Найдите папку приложения minecraft.* В окне «Открыть» в меню «Пуск» введите% appdata% и нажмите «Выполнить».* В открывшемся поиске Mac удерживайте нажатой клавишу ALT и нажмите «Перейти», затем «Библиотека» в верхней строке меню. * Откройте папку «Поддержка приложений» и найдите Minecraft.* Поместите мод, который вы только что загрузили (файл .jar), в папку «Моды».* Когда вы запускаете Minecraft и нажимаете кнопку «Моды», вы должны увидеть, что мод установлен.

antiqueatlas-1.12.2-4.4.9.jar [1.79 Mb] (Просмотрено: 5)