Мобы Рейдеры 1.12.2

Автор: OkeAni от 29-06-2018, 11:37

0

Мод добавляет нового моба с разными классами и систему сложности прогрессии. Рейдеры выглядят как другие игроки Minecraft в вашей игре. В настоящее время существует 6 классов рейдеров: Normal, Brutes, Tweaker, Screamer (Witch) и Рейнджерс. У каждого есть свои способности и они стремятся найти вас.

Скины добавляются через конфигурационные файлы с именем игроков. Вы получите несколько скинов рейдеров по умолчанию и вам придется добавить остальные. Он поддерживает субтитры Twitch. Рейдерам становится все сложнее x каждое количество дней, как установлено в config. Существует простая система, основанная на фракциях. Время от времени дружеские рейдеры появятся, чтобы помочь вам. Рейдеры могут быть кастомизированы на высокий уровень и вам предлагается настроить его, поскольку настройки по умолчанию не настроены под ваш пакет. Этот мод был создан для Invasion modpack, но может легко вписаться в любой пакет. Он может быть сопряжен с модом Epic Siege для большей сложности, поскольку рейдеры используют ESM API.

Классы рейдеров:

spoiler-plus-4783779 Скриншоты












Рейдеры: Ваши обычные мобы

Лучники: Очень похоже на ванильный скелет
Брюты: больше, медленнее и поражают сильнее
Твидеры: Эти ребята, не заботятся о своей безопасности и бегут на вас с полной скоростью. У них есть специфический крик.
Пироманьяки: несут огниво и сталь и активно ищут вещи, чтобы сжечь. Даже вас!
Скримеры: Это очень сложный класс заклинаний. Вы всегда поймете что это они, приближаясь кним, поскольку они создают туман и имеют звуковой сигнал
Дропперы: дружественные рейдеры, которые будут падать с неба.
Дети мобы: Как и ваши ванильные зомби

Общие навыки:

* Похищает из любого используемого инвентаря* Похищает сельскохозяйственные угодья* Может использовать двери

Как установить:

1.Убедитесь, что вы уже установили Minecraft Forge.2.Найдите папку приложения minecraft.* В Windows «Открыть» в меню «Пуск» введите% appdata% и нажмите «Выполнить»* В открывшемся поиске Mac удерживайте нажатой клавишу ALT и нажмите «Перейти», затем «Библиотека» в верхней строке меню. 4.Откройте папку «Поддержка приложений» и найдите Minecraft.5.Поместите мод, который вы только что загрузили (файл .jar), в папку «Моды».6.Когда вы запускаете Minecraft и нажимаете кнопку «Моды», вы должны увидеть, что мод установлен.

raiders-1.12.2-3.0.0.jar [1.82 Mb] (Просмотрено: 6)