[Forge][Liteloader][1.5.2-1.8] VoxelMap Radar

0  Еще скриншоты: VoxelMap Radar это продолжение развития всем известного и популярного мода Zan’s minimap. В данной версии добавлена поддержка LiteLoader для более поздних версий Minecraft (1.7.10 и 1.8) и множество новых функций, таких, как: Добавление и отображение путевых отметок не только в текущем мире, но и по всем вашим мирам, включая сервер Отображение иконок …

[Forge][1.6.x-1.7.10] Mo'Creatures

Перед вами один из лучших модов для Minecraft, который оживит скучный и унылый мир игры, в котором кроме нескольких видов животных и враждебных мобов больше никого нет. Согласитесь, ведь скучно видеть одних и тех же коров, свиней, кур, котов да волков? Теперь мир Minecraft будет жить своей собственной жизнью, более крупные звери будут охотиться на …

[Forge][1.6.x-1.7.10] Buildcraft

 Показать / Скрыть текст Трубы Главной особенностью мода BuildCraft являются трубы. Трубы используются для транспортировки предметов, жидкостей и передачи механической энергии между машинами. Есть много различных типов труб, все с уникальными функциями, в том числе деревянные, булыжниковые, каменные, песчаниковые, железные, золотые, алмазные, изумрудные и обсидиановые. Трубы можно комбинировать с герметичным уплотнителем для того, чтобы они …

Гайд — Как создать сервер Minecraft 1.7.10 с модами [Spigot/Cauldron/MCPC+]

2 Как создать сервер с модами в Майнкрафт 1.7.10 (гайд) Думаю, уже неоднократно у многих из вас, уважаемые майнкрафтеры, задавались вопросом — как создать сервер для Minecraft 1.7.10 с модами? В качестве примера берем именно версию 1.7.10, так как на сегодняшний день это самая последняя версия, которая поддерживается мод-лоадером Forge и на которую регулярно выходят …

[Forge][1.5.2-1.7.10] ComputerCraft

0 Мод для настоящих компьютерщиков! Этот мод для Minecraft добавит в игру компьютеры, программы и программируемых роботов. Программирование осуществляется на языке LUA и не представляет особых сложностей, тем более, что есть уже множество готовых программ под разные задачи. При помощи ComputerCraft вы сможете создать робота, так называемую «черепашку», и запрограммировать его на выполнение определенных заданий. …