Mega Cube

Автор: ghoul от 29-03-2014, 17:46 0 Эта карта представляет собой огромный куб, в котором вам предстоит выжить не смотря ни на что. Однажды вы заснули у себя дома, а проснулись в огромном трехмерном лабиринте, полном опасностей. Сможете ли вы выжить? Также вам предстоит выполнить определенные задания. Задания: Постройте генератор булыжника Постройте источник бесконечной воды Сделайте …

Посмотреть игру Minecraft » Страница 3

Автор: OkeAni от 24-03-2017, 15:14 0 Вы когда-нибудь хотели быть волшебником в Minecraft? Мод Runic Spells дает вам такую возможность! Он добавляет в игру рабочие заклинания,посох и шляпу. Собирайте специальные руны, которые вы можете превращать в заклинания. Используйте свой посох! Этот мод выводит Minecraft на совершенно новый уровень! Категория: Посмотреть » Моды Автор: OkeAni от …

Все для игры Minecraft Посмотреть бесплатно » Страница 4

Автор: OkeAni от 15-03-2017, 10:50 0 Bepcия Мaйнкpaфт 1.10.2 нe внocит пoчти никaкиx существенных измeнeний в гeймплeй. В ней были иcпpaвлeны лишь нeзнaчитeльныe бaги, cвязaнныe c oтoбpaжeниeм имeн звyкoв мoбoв в cyбтитpax и пapeниeм мoбoв нa нecкoлькo пикceлeй нaд вcпaxaннoй зeмлeй.Но все же, я уверен, найдутся те, кому он понравится Категория: Посмотреть Автор: OkeAni от …

Oasis Survival – Challenge Blocks Map

Автор: ghoul от 3-02-2014, 14:02 0 Введение Обширные просторы пустыни… ни животных, ни воды, ни надежды…A vast desert expanse… no animals, no water, no hope… И вот вы видите на горизонте Оазис! Реален ли он? Или это просто мираж? Особенности: Oasis Survival — карта на выживание, с практически бесконечными песками во всех направлениях. Ограниченные ресурсы …

Apterra

Автор: ghoul от 9-04-2014, 18:36 0 Apterra это огромная карта, рассчитанная на выживание или для сервера, как и стандартная карта в Minecraft. Но есть одно НО — на карте очень много различных красивых мест, городов, построек и другого кастомного контента. При старте вы сможете выбрать режим игры (выживание, приключения и творчество) а так же на …

TERAMIA

Автор: ghoul от 7-04-2014, 17:09 0 Сюжет Сюжет довольно прост. В игре, как такового, нет основного квеста, как в играх типа Готики или Обливиона. Вы астронавт, который вынужден из-за поломки корабля приземлиться на неизведанной планете. Оборудование у вас не самое лучшее, но его хватит для того, чтобы продержаться пару ночей. Несколько логов помогут узнать, что …

Snapshot 13w05a

Автор: Amonimus от 1-02-2013, 14:13 0 Вышел новый Snapshot 13w05a! Изменения: — Улучшен подсчёт очков- Возможность создавать команды — Цвет команды — Отключение огня по своим- Увеличен радиус действия эффектов маяка- Нужно меньше муки для выращивания растений- Слой снега теперь имеет рецепт- Глобальное исправление багов Посмотреть: Клиент Сервер Сервер (Ехе)

Adventure Time: Land of Ooo

Карта для поклонников мульт-сериала «Время Приключений». По большому счету, эта карта больше для исселедования и изучения мира сериала, чем для выживания или приключений, так что уровень сложности рекомендуется выставить на Мирный. Лучше всего играть с текстурпаком Adventure Time Craft!.  Еще скриншоты: F.A.Q по установке

Minecraft был продан объемом в 11 миллионов копий!

Да, так оно и есть, игра minecraft была продана числом в 11 миллионов копий для персональных компьютеров. Начиная с маленького проекта на конкурс, создана Маркусом Перссоном, всего за несколько лет она переросла в проект грандиозных для инди-игр масштабов и стала одной из самых популярных в своем жанре.

Horses Horses Donkey Horses 1.6

Автор: Поток мысли от 1-07-2013, 00:14 0 Музыкальное видео, посвящено специально к обновлению 1.6! Пожалуй, процитирую концовку песни: Horses Horses Donkey HorsesHorses Horses Donkey HorsesHorses Horses Donkey HorsesMUSHROOM MUSHROOMHorses Horses Donkey HorsesHorses Horses Donkey HorsesHorses Horses Donkey HorsesAnd we’ve got a mule! Yes, a mule! Not like that C64 game, fool! We’ve got Horses Horses …